Вошь при грудном вскармливании

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогой врач! Помогите мне пожалуйста! Моему ребёнку сейчас 3 месяца мы на грудном вскармливании, но я обнаружила у себя вшей и гнид. На ночь решила ребёнку сцедить грудное молоко и пролечила волосы Педикуленом Ультра. Подскажите пожалуйста когда мне можно кормить грудью ребёнка? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:52
Добрый день.
Необходимо сцедиться после обработки и затем уже можно кормить грудью ребенка.