Воротниковая складка 2.8мм

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на узи в 12 недель показало 2,8 мм воротниковая складка, отправляют к генетику, очень переживаю, есть вероятность, что не подтвердится СД?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-12 18:20
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, и УЗИ, и скрининга.
Платная консультация
Оксана 2019-09-16 11:20
Здравствуйте, генетики настаивают на проведении амниоцентеза, т. к. Риск по синдрому патауа пограничный. Я не уверенна, что его нужно мне делать. Ещё в 12 недель настаивали на БВХ, но я отказалась. Как мне быть?
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-16 12:24
Вам сделан какой-то не понятный скрининг.
Скрининг должен выполняться по международным критериям с использованием специальных программ.
Такой скрининг следует воспринимать как отсутствующих.
Никаких рекомендаций по такому результату дать не возможно.