Помогите расшифровать

Спрашивает: Эльмаз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 21 год, беременность 2. Первое УЗИ делала в 12 недель. Воротниковое пространство 3,0 мм. Кости носа 1,1. Сказали обратиться к генетику и сдать анализы. На следующий день я поехала еще на одно УЗИ, там сказали воротниковое пр-во 2,5мм, кости носа визуализируются. Сдала анализы ПАББ и ХГЧ.
PAPP-A 5.27мМЕ.
XCG- 95000мМЕ.
Результаты в МоМ 0.807.
Врач мой сказала норма. Не знаю надо к генетику. У нас так тяжело попасть к нему.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-04 10:12
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.