Ворастное изменение предстаты

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, возможно панкреотит.
Здравствуйте!. Мне поставили диагноз возрастное изменение предстаты. Делали трузи.
Признаки такие: ослаблена струя, учащенное мочеиспускание, слабая эрекция.
Это лечиться как нибудь доктор?
Или это приговор по части потенции.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-08 18:38
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.