Вопросы по мониторингу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Я сделала мониторинг, во время мониторинга вечером чувствовала раза три толчки экстросистолы. В результате я получила результат этого мониторинга.

Как такое может быть что я чувствовала экстремистов и не один раз раза 3, а на мониторинге у меня нет экстросистол. 3 года были, а сейчас нет

Посмотрите мой мониторинг. У меня сомнения. Во первых на одном листе. Всегда делали на 2-3 листах, а тут все на одном

И еще что такое регистрировались отведения СМ5, CS1, msVf?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста, Вам всё ещё актуален данный вопрос?