Экстросистолы, сдавливание груди и трахии. Резулттаты УЗИ и Холтера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
В июле месяце обратилась к врачу с неприятными ощущениями в области сердца и внутренним тремором, сделали узи и холтер, результаты прилагаю, назначили кораксан, мексидол, рибоксин. После двухнедельного лечения начались очень частые экстрасистолы и чувство сдавливания груди и трахии, сделали Холтер и УЗИ, результат прилогаю и назначили только магнелис и омакор.
Врач сказала ничего страшного, но УЗИ то плохой результат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-06 23:35
Здравствуйте. Изменения по УЗи не критичные, нужно наблюдаться кардиологом, дополнительная терапия не показана.