Чувствовала экстремистов в результате мониторинга экстросистол 0

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

5 ответов

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-31 15:07
Есть понятия обьективные и субьективные данные. Объективные данные всегда имеют большую доказательность по сравнению с субъективными.

Холте - объективно, Ваши чувства - субъективно.

Исходя из этого, можно с уверенностью сказать что ЭКСТРЕМИСТОВ в вас нет. Даже если вы их чувствуете в себе.
Татьяна 2019-08-01 11:39
Это как так может быть? Я их чувствую, но у меня их нет?

Объясните пожалуйста, это что сверхестественное?

Почему раньше я тоже самое чувствовала и они были, а на этом мониторе я их чувствовала и их нет? Это единственный такой монитор.

Как это так может быть я их чувствую, но их нет?
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-06 08:25
Варианта два: 1) доктор не качественно сделал холтер (более вероятно) 2) Вам нужна консультация психолога/психиатра из-за навязчивых состояний.
Татьяна 2019-08-06 12:19
А экстросистолы и аритмия лечатся?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 10:52
Такое часто бывает. Необходимо провести многосуточное мониторирование