Результат мониторинга

Спрашивает: Инсия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, можете мне пожалуйста сказать мой результат Мониторинга. Был инфаркт два года назад, делали стентирования не помогло, в том году была операция шунтирование сердца. Скажите пожалуйста результат мониторинга. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам хотера ишемии нет, значимой аритмии не выявлено. В тех случаях, когда при нагрузке возникает боль и одышка, изменений на экг нет.