Результаты холтеровского мониторинга

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 ktn
Хронические заболевания: Частые простуды
Здравствуйте, моей дочери была назначена процедура холтеровского мониторинга. Диагноз по ЭКГ-брадиаритмия. Чсс 47-48. миграция водителя ритма по предсердиям. Нарушение прцессов метаболизма, реполяризации. Хотелось бы узнать результаты мониторинга. Помогите, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-02 17:21
Здравствуйте, в целом холтер в норме, если ничего не беспокоит, то лечение не требуется.