Вопросы по ЭКГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла ЭКГ. Результаты следующие: Синусовый ритм с ЧСЕ 68 в 1 мин. Горизонтальное положение ЭОР. Неполная блокада правой ножки п. Гиса. Признаки гипертрофии ЛЖ.
Объясните, что это значит. Врачи толком ничего не говорят и не назначают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Гипертрофия левого желудочка это утолщение стенок сердца, всё остальное норма. Для уточнения диагноза сделайте узи сердца.