Годен ли я для службы по контракту

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мне 46 лет офицер запаса. Хочу востонавиться на службу в ВС. ЭКГ показало. Ритм синусовый. ЭОС отклонена в лево. Гипертрофия левого желудочка. На болезнь сердца не жалуюсь. ЧСС 62 в покое, 67 под нагрузкой.
Врач который расшифровывал кардиограмму сказал что это нормально, хочу узнать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По экг можно увидеть только косвенные признаки гипертрофии, для уточнения диагноза сделайте узи сердца. Если там всё нормально- противопоказаний к службе в ВС у вас нет.