Вопрос: Результат Анализа на сифилис

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Был не защищенный половой контакт (оральный секс со стороны женщины), вагинальный контакт был в защите. После контакта не сразу, но позже сдал анализ на вич и сифилис. Врач отдала, спросил что значат цифры, а она убежала на совещание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-15 17:40
Здравствуйте!

Результат - - - не выявлено.

На данном этапе - - - у вас нет и никогда не было сифилиса!!!

Цифры - могут писать лаборанты для себя, это может быть порядковый номер в журнале регистрации результатов анализов.

Вообщем эти цифры - - не имеют значения!
Алексей 2020-04-15 18:44
Спасибо большое за ваш труд и помощь!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-15 18:54
На здоровье и всего самого наилучшего вам!