Вопрос проктологу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, совсем недавно обратился к проктологу из-за болей в анальном проходе, у меня диагностировали хронический внутренний геморрой 2 ст. Геморроидальные узлы увеличены до 2 см, (выходят в анальный канал). Сейчас я попадаю под призыв, в данное заболевание не предоставляет освобождение от службы. Скажите, необходимо ли настаивать на лечении, ведь боли присутствуют, или же идти в армию с невылеченным недугом?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-30 11:06
Здравствуйте, противопоказаний для службы в армии абсолютно никаких нет.