Вопрос про вероятность беременности, извините жа глупый вопрос

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли в этом случае беременность.

1 мая был "петтинг". В меня не входил, кончил на грудь, вытерлась полотенцем.

Спустя полчаса-час, парень вошёл в меня пальцем, вытер его об полотенце, где была сперма, и снова вошёл этим пальцем.

1 мая был 22 день цикла. По календарю это был 2 день после овуляции,   но это не точно, календарь же не точно показывает.

Физически я девственница.

Перед 1 и 2 разом руки мыли.

Простите за этот глупый вопрос, страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 17:05
  1. Здравствуйте! Беременность исключена