Вопрос про узи брюшной полости

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, подскажите я делала узи год назад. У меня показывало по узи желчный изогнут в теле и шейке. Сейчас показало по узи овальной формы. Подскажите: желчный пузырь может изменить свою форму? И ещё поджелудочная железа эхо структура была всегда не однородная. Сейчас однородная. Может она поменятся? Хотя тяжесть у меня постоянно хоть поем или нет. От желудка может тяжесть быть или только от поджелудочной?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 09:43
Марина! Все изменения, которые зафиксированы на УЗИ могут иметь место. Пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори!
-1