Вопрос подскажите

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Подскажите такой вопрос была у врача сегодня (по полису омс) у меня задержка. Тест не показывает беременность, врач сказала матка мягкая. Как можно это онять? Может есть надежда и просто Может маленький? Внизу чувствуется как комок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова