Вопрос по УЗИ БЦА

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Папе 49 лет, в анамнезе сахарный диабет 2 типа около 8 лет. Было повышено давление около 150/80/60. Кардиолог назначил узи БЦА, прикрепляю результаты. Пожскажите насколько все серьезно и что нужно делать? Папа курит, если это важно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-23 12:55
Здравствуйте.

Нормально у Вашего папы всё. Есть непрямолинейность хода позвоночных артерий, из-за шейного остеохондроза, но без снижения кровотока.