Вопрос по таблеткам Витапрост

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, 3 года назад делал УЗИ простаты - обнаружили мелкие камушки, диагноз простатит не ставили. Одно время принимал свечи Простатилен (ректальные). Свечи не люблю - можно ли использовать препарат Витапрост в таблетках? Противопоказаний и аллергии нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-03 18:53
Здравствуйте. При отсутствии жалоб данный препарат не показан.