Уреплазма и пвч

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня нашли уреплазму 10х3-4 сказали проделать антибиотики и свечи генферон, моему мужу тоже самое от уреплазмы и пвч назначили свечи генферон. Есть ли аналоги в виде таблеток, а то он отказался вставлять свечи.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-16 10:02
Уреаплазма условный патоген и не всегда требует лечения. Если есть повод для лечения, генферон можно не назначать совсем. Важен правильный курс антибиотиков.
Платная консультация
Ирина 2017-06-16 10:10
А в таблетках бывает?
В таблетках можно заменить галавитом.