Генферон и Випрафен при хламидиозе

Спрашивает: Зинуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на хламидиоз. Врач назначил свечи Генферон и Випрафен. Свечи я ставила, а таблетки не пила т. к. Вовремя не смогла приобрести. Стоит ли сейчас пить таблетки без свечей? Или их надо принимать одновременно.
Теги: генферон при хламидиозе, свечи генферон при хламидиозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:35
Здравствуйте! Вы, фактически, и не лечились. Вильпрафен-антибиотик и именно он в большей мере был показан
Платная консультация
зинуля 2014-12-01 08:45
Спасибо за ответ.