Вопрос по таблеткам амоксиклав или ципрофлоксацин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит разрыв сухожилия ахиллесова, тромбоз нижних конечностей в данный момент по тихонько рассасывается
Здравствуйте, меня повышенные лейкоциты и повышен креотенин врач назначила мне Ципрофлоксацин по 500. 2 раза - 10 дней подозревают воспаление почек были боли в животе аппендицит исключили, но я забыла уточнить у меня тромб в левой ноге после гипса образовался сейчас лечу эликвис 5 мл 2 р в день можно ли этот антибиотик мне принимать? Ещё у меня травма не зажившего сухожилия ахиллесова была операция там тоже побочные действия. Другая врач говорит лучше за место ципрофлоксацина принимать амоксиклав 1000 -2 раза в день в нем для меня меньше полочек вот подскажите пожалуйста что лучше принимать в моем случае
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-19 22:18
Добрый вечер. Температура есть сейчас?
Анастасия 2022-02-19 22:25
Здравствуйте температура держится 38-37,3 допиваю курс амоксиклав 1000 -2 р в дн, срб у меня 71 была у уролога сказал что не его заболевание, терапевт отправила к сос хирургу, сосудистый хирург отправила к ревматологу вообще не кто ни чего понять не может прикладываю новые анализы моча хорошая
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-19 22:45
Данных за урологическую патологию нет. Есть лейкоцитоз, системное воспаление, что именно, е могу ответить заочно.
Анастасия 2022-02-19 22:47
Спасибо большое
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-19 22:49
На всякий случай сделайте УЗИ почек, чтобы исключить обструктивный пиелонефрит. Больше со своей стороны добавить мне нечего. А Амоксиклав более оптимальнее, тпк как у Вас проблемы с сухожилиями.