Вопрос по сердечно-сосудистой системе

Спрашивает: Артемий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на орехи
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Случилась такая ситуация: мне 26 лет, решил попробовать алкоголь, в моём случае - виски. После одной стопки полилась кровь из носа, удалось остановить спустя 5 минут. Теперь вообще не пытаюсь пить алкоголь. Кофе также пил год назад, все было нормально, потом перестал, сейчас опять начал и опять кровь из носа. Удаётся останавливать в течение 5 минут, но это как-то странно, такого не должно быть. Думаю, что это как-то связано с давлением, но у других людей же не идёт кровь из носа после кофе или алкоголя. С моей сердечно-сосудистой системой что-то не так? В последнее время, кстати, ощущаю какую-то ноющую боль в сердце, стала чаще болеть голова, ещё за неделю до принятия этого самого виски и в последующем кофе. Стали чаще появлятся дежавю, сильная слабость, усталость, сонливость. Я работаю адвокатом, мне и так тяжело, так тут ещё и головная боль и сердце как бы "устало", "ноет". Сплю стабильно 7-8 часов. Гульнара Рафиковна, посоветуйте, пожалуйста, какие анализы сдавать и обследования пройти, к какому врачу обращаться в закреплённой поликлинике. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте сделайте смад, узи сердца и сосудов шеи и сдайте кровь на креатинин, общий анализ крови и коагулограмму
Платная консультация
Артемий 2022-10-17 16:44
Спасибо