Вопрос по поводу вероятности беременности

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появился очень волнующий меня вопрос. Живу с девушкой, 2 дня назад решил по мастурбировать в биде. После эякуляции вся сперма попала в биде, я само собой помыл это биде холодной и горячей водой, но потом через 45 минут моя девушка проснулась (Это было ночью) и пошла в туалет, подмылась в этом биде, потом пошла спать дальше. Прошу простить, если ответ на вопрос очевиден, хочу спросить может ли она таким образом забеременеть, вдруг там остались сперматозоиды, и как-то смогут оплодотворить её. Во мне столько сомнений за 2 дня скопилось - на одном форуме говорят что сперматозоиды на воздухе живут 20 минут, а на другом, что 1 час или 2 - если не под солнечными лучами (Помещение закрытое). Заранее хочу сказать, что первого раза у меня не было и не знаю, как это устроено, и был ли у неё день овуляции или нет. Надеюсь, что я волнуюсь по пустякам, спасибо за ответ, заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 13:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Илья 2022-08-07 23:27
Спасибо ещё раз за ответ. Хочу ещё спросить, какая именно причина может исключить беременность в данном случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-11 13:30
Так как не было проникновения
Платная консультация
Илья 2022-08-11 14:30
Тоесть, можно сказать, что рассказы о подобных случаях беременности - мифы? И так вообще никто не беременел?
Илья 2022-08-12 21:20
Спасибо вам большое за консультацию! Успокоили.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 13:23
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)