Вероятность беременности, коричневые месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Нахожусь в замешательстве, месячные длились с 7 по 13 ноября 2017г. ПА был 20 ноября с предохранением презерватив с самого начала акта + ппа. Месячные пришли с задержкой 3 дня на 15 декабря до 21 декабря, волнует характер менструаций, средней обильности и цвет их был в основном коричневый, кровь наблюдалась только со второго по 3 день месячных. Очень волнуюсь что могу быть беременной, а это уже около 10 недели, как я посчитала. Возможно ли такое? Симптомов никаких, сейчас набухла грудь, до месячных 3 дня, бт 36,8. Извините, если вопрос глупый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 21:53
Добрый день, Валерия.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Валерия 2018-01-16 22:38
А такой характер месячных не говорит о беременности? Вдруг все же презерватив сполз и смазка попала, от неё ведь тоже можно забеременеть
Валерия 2018-01-16 23:39
Сейчас сделала 3 теста разной фирмы, абсолютно все отрицательны. Можно ли стопроцентно исключить беременность или на такой позднем сроке они неинформативны? Извините что надоедаю, просто очень волнуюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 09:57
Да, можно исключить беременность.