Беременность. Какова вероятность в моём случае?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, такая проблема. Я трогала парня за половой орган, все было сухо, но в районе мочеиспускательного канала была одна капля смазки. Затем я отдела варежки, но не сразу, через минут пять на улице, через 15-20 минут прикоснулась к нижнему белью в районе влагалища, могли ли сперматозоиды передаться на трусы и потом попасть во влагалище? Возможна ли беременность в этом случае? Нервничала две недели, но после задержки в один день пошли месячные, как обычно, характер не измер ли, но закончились не на седьмой день, а на восьмой, делала тесты с утренней мочей после окончания месячных, тест отрицательный. Беременности нет? После контакта прошло больше 20 дней Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 14:10
Беременность исключена.
Екатерина 2017-03-11 20:27
Спасибо большое за ответ, но можете ответить, пожалуйста, "беременность исключена", т. к. в такой ситуации беременность невозможна или потому что месячные пошли и не изменили свой характер?
При беременности ведь месячные не могут идти?
За ранее спасибо за ответ.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 21:20
Если эякуляции во влагалище не было беременность исключена.