Вопрос по поводу состояния здоровья ребенка

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Елена Борисовна! Некоторое время назад заметила у сына (3 года), что у него в правом глазике, внешний уголок белка розоватый. Присмотрелась, а это так сосудики выделяются. Прям сеточкой такой. На другом глазике такого нет. Глаз не слезится, не чешется. Что это может быть? Переживаю, начиталась тут фигни всякой. То опухоли то еще что… боюсь теперь… К окулисту записи уже нет на этот месяц. А единственный платный, как на зло не принимает до 25 октября ( Живём в небольшой станице. Что это доктор?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-20 20:26
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция, может воспалительный процесс. Но нужно конечно, осмотр вживую. Если к окулисту нет возможности попасть, то нужно обратиться просто к педиатру.