Веко стало фиолетовым

Спрашивает: Анастасия(
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Два дня назад мне брат кинул тяжёлый мяч прямо в левый глаз. На вторй день я проснулась и заметила, веко стало фиолетовым.
Все это время я купалась в речке. Не знаю толи зараза в глаз попала, когда ныряла (ныряю с закрытыми глазами или в маске) или синяк выскочил от удара.
Веко фиолетовое, чешется не сильно (только в левой части века), опухоли пока нет.
Теги: фиолетовое веко, фиолетовое веко у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Скорее от удара, необходимо втирать мазь ТРОКСЕВАЗИН 2-3 раза в день.