Вопрос по онкологии- рак желудка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моему брату ставят диагноз рак желудка последняя стадия с метостазами в печени. Результ исследоания УЗИ прилагается. Взяли анализ на гистологию, сказали опухоль злокачественная. Сказали, что операцию сейчас делать нельзя, только после химио- терапии, по её результам. Сейчас он лежит в больнице в Челябинске, у него положительный тест на ковид. Скажите пожалуйста, что возможно сделать в нашей ситуации? Есть ли хоть какой- то шанс? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Одного УЗИ не достаточно для того чтоб делать какие-то прогнозы. Нужно видеть КТ, результат гистологии и анализы. Тогда можно будет что-то сказать.