Вопрос по ОК джес и изменение цикла

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес плюс 4 месяца. Последние месячные пропустила т. к. была в отпуске. То есть сразу начала пить следующую пачку. Сейчас на 16 таблетка начались месячные. Что мне делать? Продолжать допивать пачку или начинать пить сразу неактивные и новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 14:41
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата. Это является нормой
Платная консультация
Вера 2020-09-04 09:20
Спасибо) Получается они у меня будут идти до тех пор пока новую пачку не начну пить? И не усилятся они у меня при неактивных таблетках?