Вопрос по началу приёма ЦИКЛОВИТА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, врач назначила пить Цикловиту - не знаю как начать приём. Начинать курс стоит именно с 1го дня месячных и с 1й таблетки ЦИКЛОВИТА-1 или можно начать с 15 дня цикла (т. е. когда ещё не пришли ПМС) и пить таблетки с ЦИКЛОВИТА-2? Подождать до начала месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 23:28
Добрый день. С первого дня месячных и с 1 таблетки 1 блистера