Вопрос по мимическим морщинам

Спрашивает: Алексей И
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Год назад сменил работу, стал много работать в ночные смены. И заметил, что внезапно появились заметные межбровные морщины и линии на лбу. Сформировались они буквально за пару месяцев. Лицо я не хмурю, каких-то предрасположенностей не было. Подскажите, можно ли их как-то убрать в моем возрасте? И есть ли какие-то способы их профилактики? Кожа сухая.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-10 23:53
Здравствуйте. Инъекции ботулотоксина помогут справиться с данной проблемой. Он заблокирует мышцы и морщинки разгладятся. Через какое то время Вы отучитесь машинально хмуриться)
Всего доброго!