Мимические морщины на лбу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и, когда я выражаю какие-то эмоции, то поднимаю брови (непроизвольное). Из-за этого у меня в столь юном возрасте уже морщины на лбу. Скажите, пожалуйста, как в домашних условиях отучить себя так делать, может быть способы какие-то есть и разгладить эти морщины? Очень переживаю по этому поводу
1 фото- лоб в спокойном состоянии
2 фото - мимика.
Теги: морщинки на лбу у подростка, складки на лбу у подростка
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-25 18:21
Здравствуйте! Отучить себя меньше сокращать лобную мышцу можно только путем силы воли, контролируя себя. Используйте увлажняющий крем для лица, это поможет разгладить поверхностные заломы.
Настя 2017-03-25 18:53
Спасибо