Прыщи от крема

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Мне 35 лет. Кожа нормальная, в холодное время года склонна к сухости. С недавнего времени начала неравный бой с мимическими морщинками посредством антивозрастных кремов 35+ (попробовала 3 разных производителей). Ежедневно пользуюсь увлажняющим тональным кремом, после того как впитается дневной крем.
Проблема заключается в том, что на лбу периодически появляется множество маленьких прыщиков (никогда раньше проблем с акне не было, даже в подростковом возрасте). 2 раза в неделю делаю очищающие маски, кожу протираю лосьоном с салициловой кислотой после снятия макияжа. Ничего не помогает. Подскажите, как убить сразу всех зайцев? Хочется кожу и без прыщей, и без морщин (
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-11-22 18:30
Добрый день!
Кремом мимические морщины Вы не уберете. Высыпания появляются из-за неправильно подобранного крема уходового либо тонального.
Всего доброго.