Мимические морщины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ЖКТ.
Здравствуйте, Ирина Викторовна, прошу у Вас совета. Мне 37 лет, давно страдаю от мимических морщин вокруг глаз, тип кожи комбинированный, косметикой декоративной пользуюсь. В кремах антивозрастных разочаровалась, витамины принимаю регулярно, но отражение в зеркале - остаётся желать лучшего. Очень переживаю по этому поводу и комплексную. Чтобы Вы мне могли посоветовать. Спасибо. С уважением, Ольга.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-03 21:28
Здравствуйте.

Нужно посмотреть очно, объективно оценив мимику. Средств много: ботулинотерапия, фейслифтинг, мезотерапия и так далее. Лучше всего обратиться к врачу-косметологу и полноценно проконсультироваться вживую.