Как избавиться от мимических морщин

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ЖКТ. Камни в желчном.
Здравствуйте, меня зовут Карина. Мне 14 лет. Около месяца назад я заметила, что на лице, в области губ есть полоски. Когда я улыбаюсь они становятся ярче выраженными. После нанесения крема они не проходят. Посмотрела у подруг, у кого-то есть, а у кого-то нет. Я долго протирала лицо салициловой кислотой. Можно это делать? С чем это связано?
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-19 07:01
Здравствуйте. Пришлите фото. Так как не очень понятно, что вы имеете ввиду. Кисетные морщины или носогубные складки.