Вопрос по гистологии

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получили ответы гистологии обнаружены клетки крайне подозрительны клеткам рака! Что это означает?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Вероятен рак. Вы можете прикрепить кроме гистологии УЗИ или другие обследования, которые у Вас есть?
Лаура 2019-04-29 19:52
К сожалению, учитывая УЗИ и гистологию, можно поставить диагноз рак молочных желез. Вам срочно нужно 6ачинать лечение.
Лаура 2019-04-29 20:10
Юлия Владимировна, добрый вечер. А скажите по этому результату можно делать 100 % выводы? Дело в том что этим опухолям много лет, они возникли не вот только.
По гистологии ставится диагноз. Разве что если не доверяете врачу, который смотрел гистологический материал.
Можете отдать гистологический материал на пересмотр в другую лабораторию. Диагноз серьезный. Второе мнение не помешает.