Вопрос по гидроксизин канон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите сколько по времени принимается гидроксизин канон. Мне назначали одну таблетку днём вместе с инвегой и одну таблетку на ночь. В интернете читала что принимается не больше месяца месяц прошел. Мне отменять гидроксизин канон или дальше пить. Если отменять то постепенно принимая по половине таблетки потом через день такая схема отмены подойдёт? И ещё я заметила что при приеме на ночь гидроксизин канона с утра у меня глаза вываливаются из орбит очень широко открыты. Прочитала в инструкции что гидроксизин канон следует с осторожностью принимать при гипертиреозе. Есть гипертиреозе у меня или нет я не знаю - обследование у эндокринолога проходила год назад все было в норме. Отменить мне гидроксизин канон раз глаза выходят из орбит или нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-10-20 11:13
Здравствуйте, Ирина!

Такие вопросы нужно обсуждать только со своим лечащим врачом.

Если Вы чувствуете ухудшение в самочувствии от назначенного лечения, то НЕОБХОДИМО проинформировать об этом своего лечащего врача - от откорректирует назначения.
Платная консультация
Ирина 2023-10-20 11:25
Спасибо за ответ. Позвонила своему лечащему врачу она сказала отменить гидроксизин канон пить сначала по полтаблетки потом через день по полтаблетки
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-10-20 12:35
Правильно сделали. Будьте здоровы!