Сонливость от лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Муж принимает лекарства - тиаприд (3 раза в день) и рокона (1 раз в день - на ночь). На работе он всё время борется со сном, а в выходные он почти всё время спит. Так будет всё время, пока он принимает эти лекарства? Или это постепенно пройдёт, и как скоро?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2021 года

6 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-11 11:49
Здравствуйте!
Укажите дозу и схему приема препаратов? И какую проблему ими решает?
Платная консультация
Елена 2021-10-11 12:03
3 раза в день по одной таблетке - тиаприд.
1 раз в день одна таблетка на ночь - рокона.

У него постковидная депрессия.
Елена 2021-10-11 12:20
Уже два месяца (после больницы).
Инна 2021-10-11 13:17
Здравствуйте, я инвалид 3 группа, диагноз лёгкая умственная отсталость, я работаю в науке рабочим, весной начнётся химия, нужно будет химичить горохи, но у меня стоит ограничение опасные вредные условия труда, можно ли мне взять справку что мне нельзя на химию и просто я боюсь что мне станет плохо и тогда за меня отвечай как я являюсь инвалидом и может ли инвалиду стать плохо, потому что мне один раз было плохо когда я пошла на фитнес укрепить своё здоровье но нагрузка оказалось не по силам и мне стало плохо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-11 13:42
Да, можете. Обратитесь по этому поводу к наблюдающему Вас психиатру