Вопрос по флюорографии

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла флюорографии. Скажите пожалуйста, все ли хорошо? Беспокоят частая отдышка, тяжесть в груди, бронхоспазм
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-04-03 14:02
Здравствуйте! Качество данного изображения не позволяет исключить всю патологию человека, но признаков инфильтраций или очагов здесь нет. Какие есть жалобы на момент проведения ФГ?
Гузель 2024-04-03 16:44
Постоянная тупая боль в груди. Одышка и частые бронхоспазмы, особенно в горячем влажном помещении типо сауны, бани. Раз нет очагов, я немного успокоилась, спасибо.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-04-03 22:31
Одышка при повышенной температуре не является патологией. Это защитная реакция