Боль и першение в правой верхней стороне груди

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валерий. Около полугода назад у меня начались эпизодические резкие боли и першение в правой верхней стороне груди, часто возникающая во время сна. Сопровождаемое довольно существенной болью. Кашель, мокрота не большая, иногда не бывает. После какое то время остаётся сильная боль. Температуры нет. До этого и после кашля нет. Раньше было не часто, сейчас заметно участилось, сильно беспокоит. Флюорография показала, умеренно выраженные возрастные изменения, с лева линейный фиброз. Лёгкие и сердце без патологических изменений. Курящий. Буду очень благодарен если что то подскажете. Заранее благодарен. Валерий.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-04-06 22:42
Здравствуйте Валера!
даже если Вы работник физического труда и такие боли результат перегрузок или травм, все равно посоветую пройти компьютерную томографию грудной клетки, спирографию, консультацию невролога и ЭКГ.
Валерий 2017-04-07 19:40
Спасибо