Вопрос о зб

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 23 октября мне сделали чистку по поводу замершей беременности на сроке 8 недель, узнала на 11 недели. Когда ещё не знала о том, что беременность замерла с мужем был секс незащищённым и эакуляция у мужа была в меня, возможно глупый вопрос но моглала ли я забеременеть на фоне замершей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

5 ответов

Мария 2019-11-02 12:14
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ.
У меня ещё один вопрос 23 октября сделали чистку, с 30 октября начала пить экстракт водного перца и начала принимать Линденет 20. Сегодня 2 ноября выделения усилились, незначительно, т. е. На спад не идут, мажет до сих пор. На прокладке может быть вообще чисто, только на бумаге наблюдается. Для месячных рановато, что это может быть? 25 октября в больнице сделали узи, врач сказал что в матке ничего не определяется и на этом основании выписали. Опасно ли что выделения идут 10 день? Может ли это быть последствие от Линденет 20?
Мария 2019-11-06 15:33
Здравствуйте, а какое время они могут продолжаться?
Сегодня 14 дней как сделали чистку, и временами выделения, то розоватые, то коричневые, работа на ногах в школ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 19:12
Много раз писала на сайте, что период привыкания - 6 циклов.