Выделения после чистки (замершая беременность)

Спрашивает: АннаАнна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на сроке 12 недель и 5 дней сделала УЗИ (17.07). Сказали, что плод замер на 9 неделе. Сделала 19.07 чистку. Были кровяные выделения 19.07 весь день, в ночь на 20.07 и чуть чуть утром 20.07. И всё. Врач мне сказала, что они долго могут идти. А у меня неполных два дня. Чувствую себя хорошо. Ничего не болит. На осмотре 20.07 врач сказала, что все хорошо, матка сократилась.
Почему же выделения так мало дней шли? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:42
Здравствуйте. Такое тоже бывает. Просто хорошо почистили