Вопрос о личной жизни

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня есть вопрос. Скажите пожалуйста каким образом можно наладить личную жизнь, если долгое время встречался с девушками старше себя. Попытки завести отношения с ровесницами неудачны. Я не вижу в них тех серьезных качеств которые смогли бы помочь мне доверять и построить достойные отношения. Уже не знаю как поступить. Постоянно все заканчивается одним и тем же. Либо одноразовая встреча. Либо после того как повстречается какое то время опять разлука и очередные отговорки что у нее кто то появился. Или помирилась с бывшим. Скажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации? Либо какие то проблемы есть во мне? Подскажите что следует сделать? Спасибо!
Категория: Психолог

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-14 14:55
Здравствуйте, Максим.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-14 17:10
Возможно, Вы не настроены на серьезные отношения с ровесницами. Ведь Вам нравится другая категория женщин. Они это чувствуют и перестают общаться.
Максим 2022-09-14 18:03
И что тогда посоветуйте делать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-14 19:22
Вернуться к женщинам того возраста, кт Вы предпочитаете.
Максим 2022-09-14 20:44
Ну а что поделать если мне нравятся старше, но они все время на возраст клонят говорят что надо ровесниц
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-14 22:26
А Вы слушайте не их, а себя.
Максим 2022-09-15 07:56
Какой совет можете дать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-15 12:55
Встречайтесь с тем, кто близок Вам телесно и психологически. И никого не слушайте.
Вам лучше знать, кто Вам нужен.