Проблемы в личной жизни и в себе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Постоянно при выяснениях отношений, когда он указывает и не принимает мои слова. Начинает все бесить. Мне хочется рвать и метать, если он меня не слушает. Во время ссоры он меня поддевает, что еще больше выбивает из равновесия. Он из-за моих срывов хочет уйти, мол я не нормальная. Может мне реально пора пить таблетки? И у меня реальные проблемы?
Здравствуйте, мы живем с парнем больше года. В посл. Время часто ругаемся, во время ссоры он меня задевает словами, выводит на истерику. Я психую, плачу, кричу, а ему пофиг, он говорит что мне в больницу надо. Он хочет уйти. И говорит что проблема во мне.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-26 12:44
Здравствуйте, Светлана. Парня действительно вы изменить не можете. Попробуйте подумать почему его слова так вас задевают, получается, что они словно бы цепляют за некоторые крюки внутри, вызывая ответную реакцию. Ваша задача найти такие крючки и убрать их, оставить гладкую поверхность, тогда зацепить вас не удастся.