Вопрос о грибках

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи пульмонологи, скажите пожалуйста вот на двух разных больницах сдавала анализы из ротовой полости. Один анализ из зева на микрофлору, другой какой то нативной метод но только из за языка. Так как проблемы с языком, отекает, жжение, краснеет пятнами и откуда то приходит слизь. Ув. Врачи, результаты очень плохие да? Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-10 06:19
Очень небольшой титр грибов, стоит разобраться с желудком
Ирина 2019-12-10 07:17
Ув. Доктор Евгений Федорович, забыла написать жжение не только в языке, но и в горле тоже. Тогда слизь это все не от грибов да? Где то читала что слизь это инфекция: (Могут ли ошибаться с титром в лабаротории? Может пересдать?
Ирина 2019-12-10 09:32
Прикрепила общий анализ крови
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-10 15:33
Кровь неплохая, придраться не к чему. Слизь есть и в нормальном организме, не только при воспалении.