Вопрос Докторам

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи Отоларингологи, скажите пожалуйста вот на двух разных больницах сдавала анализы из ротовой полости. Один анализ из зева на микрофлору, другой какой то нативной метод но только из за языка. Так как проблемы с языком, отекает, жжение, краснеет пятнами, и откуда то приходит вязкий слизь и постоянное жжение в горле . Ув. Врачи, результаты очень плохие да?
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я не много не поняла что за результат, который написан от руки