Мазок расшифровка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи, скажите пожалуйста вот на двух разных больницах сдавала анализы из ротовой полости. Один анализ из зева на микрофлору, другой какой то нативной метод но только из за языка. Так как проблемы с языком, отекает, жжение, краснеет пятнами. Ув. Врачи, результаты очень плохие да? Помогите пожалуйста расшифровать.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-19 21:19
Добрый день.
Первый анализ расшифровать не могу, второй - в пределах допустимых норм.