Помогите расшифровать мазок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Был пиелонифрит и одновременно с ним развился дисбактериоз влагалища
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок. Около месяца назад лечила дисбактериоз (гарднереллы) свечами метронидазол и лаферобион (по назначению врача). Но после лечения все еще остались белые кремообразные (густые) выделения. Сдала мазок и врач ничего не объяснила. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Зараннее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:50
Здравствуйте! Переверните бланк анализа
Платная консультация
Marialeff 2015-07-01 14:23
Прошу прощения. Перевернула.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 14:25
Какой "информативный" анализ-нет слов. Просто "вау":) Нет даже 3-4 базовых показателей, даже не знаю, что тут оценивать, честно
Платная консультация
Marialeff 2015-07-01 14:55
Ну извините, что в больнице дали, то и есть. В любом случае спасибо большое за то, что уделили внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 16:46
Да не за что, просто реально даже сказать вам нечего, честно