Вопрос о гормонах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Может ли дисбаланс гормонов, вырабатываемых яичниками быть причиной гипергидрозе и сильного выпадения волос? И если щитовидка в норме, могут ли быть нарушения в гормональном фоне этой сферы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 09:02
Добрый день. Ваш вопрос носит теоретическое значение- конечно может. Напишите уровни гормонов и я вам их откомеентирую