Вопрос нужно ли долечиваться после такого диагноза!?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, после рентгена выписано заключение: Остаточные изменения в виде утолщения междолевой плевры слева после левосторонней нижнедолевой пнепвмонии. Вопрос нужно ли долечиваться после такого диагноза!?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-19 14:16
Здравствуйте, Светлана! Если пневмония пролечена антибиотиками то остаточные изменения могут долечиваться только физпроцедурами.
Светлана 2018-10-22 09:48
Спасибо за ответ. На данном этапе прохожу до обследование.